101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпускает линейку струйных устройств печати Pixma G со встроенной СНПЧ

  • 9 января 2018 г.
  • 3542
Canon объявила о скором выходе линейки струйных принтеров Pixma G со встроенной системой непрерывной подач чернил (СНПЧ).

Pixma GCanon объявила о скором выходе линейки струйных принтеров Pixma G со встроенной системой непрерывной подач чернил (СНПЧ).

В неё входят модели: принтер Pixma G1410  с рекордно низкой стоимостью отпечатка для очень больших объёмов печати; МФУ Pixma G2410; МФУ Pixma G3410 «3 в 1» с подключением по Wi-Fi, поддержкой печати со смартфонов и планшетов, копирования и сканирования из приложения Canon PRINT и МФУ Pixma G4410 «4 в 1» (со встроенным фактом) с автоматической подачей документов (ADF) на 20 листов и беспроводным подключением к смартфонам и планшетам.

В новых принтерах и МФУ сделан упор на увеличенный ресурс печати: до 6000 монохромных или 7000 цветных страниц; реализована функция автоматического включения и выключения; используются чернила Canon (чёрные – на основе пигмента, цветные – на основе красителя).

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Canon выпускает широкоформатный принтер Colorado M-Traffic для производства дорожных знаков

Canon представила широкоформатный рулонный струйный принтер Colorado M-Traffic шириной 1,6 м для производства дорожных знаков, печатающий фирменными чернилами UVgel 540-R и совместимый с ПО SAi FlexiCOMPLETE 3M Traffic Edition.

Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».

Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59