101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm добавила в пакет XMF утилиты tilia Griffin для широкоформатной печати

  • 31 октября 2017 г.
  • 2702
Fujifilm добавила в АСУ ТП XMF ПО для широкоформатной печати tilia Griffin, разработанное Tilia Lab (Канада).

Fujifilm добавила в АСУ ТП XMF ПО для широкоформатной печати tilia Griffin, разработанное Tilia Lab (Канада).

tilia Griffin

Решение автоматизирует процесс размещения нескольких работ на одном листе (нестинг) для максимального использования площади печати и сведения к минимуму количества отходов после резки. Сейчас большинство широкоформатных типографий используют для этого Adobe Illustrator или похожие на неё программы. Производители говорят, что tilia Griffin работает быстрее и экономит больше материала, чем ручной процесс. Она настолько проста и интуитивна, что любой, даже начинающий, пользователь может быстро освоить её. У неё современный и «ультраотзывчивый» интерфейс, красивое оформление, и она способна работать практически со всеми широкоформатными принтерами и режущими плоттерами.

Система предлагает настоящую оптимизацию размещения заданий со сложными контурами на доступном формате. При необходимости, задания могут поворачиваться. С помощью программы нестинга tilia Phoenix ПО Griffin на платформе Aries UI создаёт спуск правильной формы с минимальными зазорами, предлагая эффективный способ сделать за минуты то, на что раньше уходили часы.

Программа поступила в прямую продажу и доступна по подписке.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70