101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst назвала участие в Labelexpo Europe 2017 самым успешным за всю её историю

  • 11 октября 2017 г.
  • 2644
Bobst подвела итоги участия в Labelexpo Europe 2017, назвав его самым успешным за всю историю участия в выставках благодаря множеству посетителей и многочисленным подписанным на стенде сделкам.

Bobst подвела итоги участия в Labelexpo Europe 2017, назвав его самым успешным за всю историю участия в выставках благодаря множеству посетителей и многочисленным подписанным на стенде сделкам.

Labelexpo Europe 2017

«Мы представили на стенде новую машину M1 Press для печати самоклеящихся этикеток, полностью отвечающую стандартам качества Bobst и демонстрировавшую первый уровень технологии Bobst Digital Automation – лазерную предварительную приводку и автоматическую приводку форм. Новая машина M5X для печати этикетки и упаковки представляла второй уровень Digital Automation – полную автоматизацию регулировки давления печати и приводки без вмешательства оператора, – объясняет директор подразделения R&D Bobst Firenze Антонио Белози. – Пожалуй, самым впечатляющим было состязание между флексографской УФ-машиной M6, работающей в одной из типографий Милана, и её «близнецом» – машиной M6 на стенде Bobst на LabelExpo Europe 2017. Все дни работы выставки дважды в день они соревновались в скорости переналадки при печати пищевой упаковки. Посетители наблюдали за этим на большом экране в реальном времени через спутниковое соединение. Две машины M6 на стенде были оснащены системой автоматической смены заказа (третий уровень цифровой автоматизации), способной за одну минуту выполнить переналадку любой машины M6 Digital Flexo press, независимо от квалификации оператора, её местонахождения и количества смесевых цветов.

На выставке состоялась мировая премьера автоматической системы смены флексографских форм Smart DigiMount, входящей в линейку Bobst Digital Automation. Кроме того, Bobst вошла в группу FoodSafe UV, одним из организаторов которой является команда Labelexpo, и приняла участие в семинаре Safe4You. Задача группы – определение уровня безопасности продуктов питания, достигаемого с помощью новейших технологий флексографской УФ-печати, и его соответствия самым строгим требованиям стандартов, а также развитие облегчённой системы сертификации УФ-красок и УФ-лаков для контакта с пищей.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70