101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Успехи HP в области цифровой печати этикетки и упаковки

  • 28 сентября 2017 г.
  • 2760
На Labelexpo Europe 2017 было объявлено, что HP установила по всему миру более 1500 ЦПМ для печати упаковки и этикетки. Самая недавняя инсталляция – ЦПМ HP Indigo 8000 Digital Press в типографии Belmark (США).

На Labelexpo Europe 2017 было объявлено, что HP установила по всему миру более 1500 ЦПМ для печати упаковки и этикетки. Самая недавняя инсталляция – ЦПМ HP Indigo 8000 Digital Press в типографии Belmark (США).

Также HP продала 100-ю машину HP Indigo 20000 Digital Press для печати гибкой упаковки и 50-ю HP Indigo 30000 для картонной упаковки (в типографию Cartoffset, Франция).

Клиенты HP Indigo – победители конкурсов на лучшую этикетку: Toflight (США) – этикетка специального выпуска спортивного питания Cinco de Mayo от Eat the Bear напечатана на металлизированном полипропилене с матовым и глянцевым лакированием; Camargo Cia de Embalagens (Бразилия) напечатала на ЦПМ HP Indigo 20000 для компании Tang 15 млн саше со 110-ю семейными фотографиями; для производителя соков и овощных напитков Romantics были выпущены короткими тиражами этикетки со 140 различными дизайнами, каждая из которых содержала различную историю, изображение и креативный лозунг.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Крупнейший заказ в истории HP Indigo

ePac Flexible Packaging устанавливает 50 цифровых печатных машин HP Indigo



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66