101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Успехи HP в области цифровой печати этикетки и упаковки

  • 28 сентября 2017 г.
  • 3626
На Labelexpo Europe 2017 было объявлено, что HP установила по всему миру более 1500 ЦПМ для печати упаковки и этикетки. Самая недавняя инсталляция – ЦПМ HP Indigo 8000 Digital Press в типографии Belmark (США).

На Labelexpo Europe 2017 было объявлено, что HP установила по всему миру более 1500 ЦПМ для печати упаковки и этикетки. Самая недавняя инсталляция – ЦПМ HP Indigo 8000 Digital Press в типографии Belmark (США).

Также HP продала 100-ю машину HP Indigo 20000 Digital Press для печати гибкой упаковки и 50-ю HP Indigo 30000 для картонной упаковки (в типографию Cartoffset, Франция).

Клиенты HP Indigo – победители конкурсов на лучшую этикетку: Toflight (США) – этикетка специального выпуска спортивного питания Cinco de Mayo от Eat the Bear напечатана на металлизированном полипропилене с матовым и глянцевым лакированием; Camargo Cia de Embalagens (Бразилия) напечатала на ЦПМ HP Indigo 20000 для компании Tang 15 млн саше со 110-ю семейными фотографиями; для производителя соков и овощных напитков Romantics были выпущены короткими тиражами этикетки со 140 различными дизайнами, каждая из которых содержала различную историю, изображение и креативный лозунг.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ  Konica Minolta AccurioLabel 230r заработала в типографии «Пэкинг+»

Восстановленная рулонная ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 230r запущена в типографии «Пэкинг+» (Владивосток) специалистами сервисной службы компании «ДЖЕСТ».

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231, приурочив ее анонс на выставке Loupe Americas 2026 (Чикаго, США) к 2000-й инсталляции машин серии AccurioLabel во всем мире за почти 10 лет их поставок.

Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

Pulisi представит свои решения на выставке SinoLabel-2026

Китайская Pulisi при участии официального дистрибьютора в РФ и СНГ — компании «Смарт-Дата» продемонстрирует полноцветную узкорулонную струйную ЦПМ WD-330, печатающую чернилами на водной основе, на выставке SinoLabel-2026, которая пройдет с 4 по 6 марта в Гуанчжоу (КНР).

Gallus cовместно с Heidelberg представила свои новинки на выставке Labelexpo Europe 2025

На выставке Labelexpo Europe 2025 немецкая Heidelberg со своей дочерней компанией Gallus представили ряд новых решений.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных