101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite, Esko и AVT предложат на Labelexpo Europe 2017 единую концепцию для выпуска этикетки и упаковки

  • 12 сентября 2017 г.
  • 3255
X-Rite, Pantone LLC и Esko на объединённом стенде на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд C50) и AVT (пав. 9, стенд C05) покажут единую цепочку решений для представления идеи, дизайна, взаимодействия, управления цветом и контроля качества при производстве упаковки и этикетки.

X-Rite, Pantone LLC и Esko на объединённом стенде на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд C50) и AVT (пав. 9, стенд C05) покажут единую цепочку решений для представления идеи, дизайна, взаимодействия, управления цветом и контроля качества при производстве упаковки и этикетки.

Посетителям стенда Esko/X-Rite/Pantone будут представлены технологии, позволяющие повысить производительность и рентабельность производства при обеспечении качества в соответствии с требованиями заказчиков, в частности новый стартовый пакет для выпуска брендовой упаковки, позволяющий настроить производственный процесс под конкретные задачи. В него вошли: портативный спектрофотометр (X-Rite eXact или Ci64); лицензия на программу PantoneLIVE с утилитой Visualizer; программный инструмент ColorCert InkRoom и просмотровый стол Judge QC. По словам производителя, к набору прилагается однодневный онлайн-тренинг WebEx со специалистом X-Rite Solutions Architect.
На выставке X-Rite будет проводить ежедневные демонстрации оборудования и ПО применительно к дизайну, допечатным процессам, рецептурам красок и печати на своем стенде, и партнёрских: Codimag (пав. 11, стенд C10), Pulse-Roll Label Products (пав. 3, стенд C60) и Bobst (пав. 3, стенды A58, A60 и A64).

Источник: X-Rite
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite Pantone выпускает комплексное решение для управления цветом Offset360

X-Rite Pantone выпустила комплексное решение для управления цветом Offset360, разработанное для повышения производительности существующих офсетных печатных машин.

Вышла 17-я версия pdfToolbox

callas software выпустила 17-ю версию ПО pdfToolbox для автоматизации работы с pdf-файлами.

Veralto покупает GlobalVision за 300 млн долларов

Американская Veralto, которой принадлежит Esko, объявила о заключении соглашения о приобретении GlobalVision при условии соблюдения стандартных условий закрытия сделки.

ECO3 выпускает Apogee v15

Бельгийская ECO3 выпустила обновленную АСУ ТП для управления допечатными процессами Apogee v15.

Esko анонсировала экспонирующее устройство XPS Spark 4835 на выставке Labelexpo-2025

Esko представила экспонирующее устройство для изготовления флексографских форм Esko XPS Spark 4835 на прошедшей на прошлой неделе в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo-2025.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных