101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cosmo Films покажет на Labelexpo Europe 2017 специальные самоклеящиеся плёнки

  • 31 июля 2017 г.
  • 2668
Cosmo Films (Индия) – производитель плёнок для изготовления упаковки и этикетки – покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд C70) специальные самоклеящиеся плёнки, в том числе полистирольные, для прямой термопечати и универсальную синтетическую бумагу.

Cosmo Films (Индия) – производитель плёнок для изготовления упаковки и этикетки – покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд C70) специальные самоклеящиеся плёнки, в том числе полистирольные, для прямой термопечати и универсальную синтетическую бумагу.

Cosmo Films

Посетители стенда увидят универсальную лицевую этикеточную БОРР-плёнку с покрытием, выпускаемую в прозрачном, белом и металлизированном вариантах (с покрытием и без него). Они обладают высокой степенью жёсткости, совместимы с водными, традиционными и УФ-красками и могут запечатываться флексографским, глубоким, офсетным, высоким, трафаретным, термотрансферным и цифровым (HP Indigo) способами.

Для ламинации этикеток Cosmo Films предложит стандартную глянцевую и матовую прозрачную плёнку, плёнку премиум-класса Velvet и недавно выпущенную чёрную Black Velvet с бархатной поверхностью, а также неповреждаемую матовую плёнку для транспортировки и хранения.

Для прямой термотрансферной печати компания предложит только что выпущенную плёнку, устойчивую к воздействию воды и растворителей. Её поверхность напоминает матовую бумагу и выдерживает температуру от +20 до +70 С. Плёнка поставляется толщиной 60, 75, 87 и 100 мкм. Максимально допустимая температура воздействия – +130 С.

Универсальная синтетическая бумага представляет собой белую непрозрачную полипропиленовую плёнку, напоминающую бумагу. Она пригодна для печати всеми основным способами, в том числе УФ-офсетом и УФ-флексо, высокой, трафаретной, термотрансферной и цифровой тонерной. Она не скручивается, не рвётся и устойчива к воздействию воды и химикатов. Поставляется в рулонах и в листах, толщина – от 75 до 430 мкм.

Источник: Cosmo Films
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105