101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pamarco покажет на Labelexpo Europe 2017 уникальные анилоксовые валы

  • 17 июля 2017 г.
  • 2574
Производитель анилоксовых валов для высококачественной флексографской печати Pamarco продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд E36) линейку гравированных анилоксовых валов для нанесения краски с усовершенствованной технологией гравирования EFlo.

Производитель анилоксовых валов для высококачественной флексографской печати Pamarco продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 3, стенд E36) линейку гравированных анилоксовых валов для нанесения краски с усовершенствованной технологией гравирования EFlo. По словам производителя, она идеально подходит для печати традиционными, водными и УФ-красками и «изменит правила игры» во флексографской печати благодаря высокому качеству и ускорению работы машин.

Источник: Pamarco
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Esko анонсировала экспонирующее устройство XPS Spark 4835 на выставке Labelexpo-2025

Esko представила экспонирующее устройство для изготовления флексографских форм Esko XPS Spark 4835 на прошедшей на прошлой неделе в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo-2025.

Brotech представит флексомашину с ИИ на Labelexpo Europe-2025

Brotech представит 8-красочную флексографскую машину FF-X530 с искусственным интеллектом на выставке Labelexpo Europe, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59