101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» на Printech 2017: пингвины, инспектор Diana и многое другое

  • 4 июля 2017 г.
  • 2905
В период проведения выставки Printech 2017 «Гейдельберг-СНГ» заключила несколько договоров на поставку оборудования.

В период проведения выставки Printech 2017 «Гейдельберг-СНГ» заключила несколько договоров на поставку оборудования: подписаны контракты на две флексографские машины – Gallus ECS 340 и Gallus EMS 430; отгружена клиенту инспекционная машина Diana Eye, которая демонстрировалась на стенде «Гейдельберг-СНГ».

Heidelberg
Оборудование и другие решения для изготовления упаковки и этикетки были представлены на стенде «Гейдельберг-СНГ» под девизом «Производство упаковки без дефектов» (Zero Defect Packaging). Возможные дефекты символично изображали фигурки пингвинов, каждый их которых «объяснял», как избежать проблем на всех участках производства.

Резальную машину Polar D 66 ECO, представленную на стенде Ricoh, купила цифровая типография «Премьер-Копи.ру» (Москва). Это уже вторая подобная машина на предприятии –  спустя пять лет после установки первой. Подписан контракт с типографией «Август Борг» на поставку ЦПМ Versafire CV (Ricoh Pro C 7100) – оборудование уже отгружено.

Masterwork Diana Eye 42
Инспекционная машина Masterwork Diana Eye 42 была показана в России впервые и отправлена клиенту прямо с выставки

Презентации впервые демонстрировавшейся в России инспекционной машины Masterwork Diana Eye 42 вызвали большой интерес гостей стенда «Гейдельберг-СНГ». Она и другие решения для производства упаковки и этикетки были представлены под девизом «Производство упаковки без дефектов» (Zero Defect Packaging). Возможные дефекты символично изображали фигурки пингвинов, каждый их которых «объяснял», как избежать проблем на всех участках производства.

В рамках Printech 2017 «Гейдельберг-СНГ» с привлечением зарубежных специалистов организовала для сотрудников и партнёров обучающий семинар по новым материалам Saphira.

Другие возможности для организации эффективного производства упаковки и этикетки были продемонстрированы клиентам и журналистам на площадках вне выставки.

22 июня 2017 г. «Гейдельберг-СНГ» провела презентацию первой в России флексографской машины Gallus Labelmaster 440, установленной в полиграфической компании «Запад-Восток» (Видное, Московская обл.). Гости имели возможность увидеть оборудование в работе до его мировой премьеры, которая состоится на выставке Labelexpo в сентябре 2017 г. Gallus Labelmaster – платформенная машина для печати самоклеящейся этикетки с базовыми модулями трёх различных уровней и шириной 440 мм.

В рамках другого выездного мероприятия гости смогли посетить типографию «Фебри» (Москва), где им были представлены в работе высекальная машина Easymatrix 106 CS и ЦПМ Versafire CM.

В рамках мероприятия «Упаковка: время великих открытий», организованного 22 июня 2017 г. «Дубль В» с партнёрами, продукт-менеджер по листовым печатным машинам «Гейдельберг-СНГ» Дмитрий Ган представил доклад «Решения Heidelberg для изготовления упаковки», в котором рассказал о новейших разработках Heidelberg в области контроля производства продукции, в частности, о системе контроля качества в линию Prinect Inspection Control 2 и инспекционной машине Masterwork Diana Eye 42/55.

По оценке специалистов «Гейдельберг-СНГ», в целом выставка Printech 2017 прошла успешно, позволила успешно завершить ряд договоренностей и предоставила возможность заложить фундамент для развития будущих проектов. О хороших результатах Printech 2017 сообщают и организаторы выставки: количество посетителей за 4 дня было на 39% больше, чем в 2016 г. По итогам выставки можно отметить определенное оживление на полиграфическом рынке, что позволяет оптимистично оценивать перспективы для работы.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая флексографская рулонная машина от Heidelberg

Heidelberger Druckmaschinen AG представила на выставке Interpack новую печатную машину для печати складных картонных коробок большими тиражами.

28 сентября 2022 года открылась 22-я Международная Выставка «Упаковка. Печать. Картон. Бумага. O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022»

С 28 по 30 сентября в Ташкенте пройдет отраслевое мероприятие, посвященное упаковке и печатной индустрии в Узбекистане



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104