101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk покажет на Labelexpo Europe 2017 свои лучшие упаковочные краски

  • 29 июня 2017 г.
  • 2887
В соответствии со своей концепцией «Внимание к вашим потребностям», Siegwerk покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 6, стенд A17) новейшие разработки в области красок для печати упаковки.

В соответствии со своей концепцией «Внимание к вашим потребностям», Siegwerk покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 6, стенд A17) новейшие разработки в области красок для печати упаковки.

Siegwerk

В частности, на стенде будут представлены краски и лаки (матовые и глянцевые) с низкой степенью миграции, а также металлизированные краски без бисфенола А для пищевой и других видов упаковки. Производитель уверяет, что УФ-краски Siegwerk с низкой миграцией – одни из лучших на рынке. Среди них – новейшая разработка – высокопигментированные флексографские УФ-краски Sicura Nutriflex PRO, сертифицированные для применения в фармацевтической и пищевой упаковке. В серии Sicura есть также краски Nutriboard 2 – для бумаги и некоторых плёнок, Nutriplast 2 – для пластика, чернила Sicura Nutri Jet UV-Inkjet для различных печатающих головок и Sicura Jet low-odor без запаха. Посетители выставки увидят также металлизированные УФ-краски Sicura Nutriflex LEDTec – только что вышедшую на рынок первую в мире серию флексографских УФ-красок светодиодного отверждения с оптимизированными показателями миграции для печати пищевой и фармацевтической упаковки.

Она из новейших разработок Siegwerk – офсетные УФ-краски Sicura Litho NutriEco с низкой миграцией – получила золотой сертификат Cradle-to-Cradle Material Health специализированного агентства по обеспечению эффективной защиты окружающей среды EPEA.

Источник: Siegwerk
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104