101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst представила технологию THQ FlexoCloud

  • 23 мая 2017 г.
  • 4058
На техническом семинаре, проходившем с 28 марта по 13 апреля 2017 г. в Учебно-экспертном центре подразделения BOBST Lyon и собравшем более 200 участников из 120 упаковочных типографий США, стран Европы и Ближнего Востока, Bobst продемонстрировала новую технологию THQ FlexoCloud (Tr?s Haute Qualit?, «очень высокое качество»), разработанную фирмой Graphilabel и адаптированную для Bobst.

На техническом семинаре, проходившем с 28 марта по 13 апреля 2017 г. в Учебно-экспертном центре подразделения BOBST Lyon и собравшем более 200 участников из 120 упаковочных типографий США, стран Европы и Ближнего Востока, Bobst продемонстрировала новую технологию THQ FlexoCloud (Très Haute Qualité, «очень высокое качество»), разработанную фирмой Graphilabel  и адаптированную для Bobst.

По словам директора по продажам и маркетингу Bobst Lyon Доминика Раво, «эта инновационная технология даёт поразительные результаты и гарантирует непревзойденное качество флексографской печати на гофрированном картоне и послепечатной обработки с меньшими затратами и за один проход». «Получив положительный отклик подавляющего числа участников семинара, мы укрепили нашу веру в то, что технология THQ FlexoCloud даст нашим заказчикам возможность увеличения объема продаж», – говорит он.

Для применения технологии THQ FlexoCloud не потребуются особые навыки. Необходимы лишь поставляемые Bobst керамические валы для THQ, разработанные специально для технологии THQ FlexoCloud краски цветовой модели CMYK и лак Siegwerk, а также печатные формы для THQ, поставляемые компанией Graphilabel и служащие для реализации уникального алгоритма цветоделения.

Участники семинара увидели её в работе на печатной машине Masterflex-XL THQ FlexoCloud. Полученные образцы показали высокую точность как при печати ряда повторных заказов, так и при печати со сверхвысоким качеством.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105