101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Iggesund на «Росупак 2017»: картон и дегустация шоколада

  • 19 мая 2017 г.
  • 3540
Iggesund приглашает на свой стенд на «Росупак 2017» (пав. 1, стенд B217), чтобы обсудить мировые тенденции в области картонной упаковки и увидеть за работой известного скульптора по шоколаду Виталия Пономарёва.

Витали ПономаревIggesund приглашает на свой стенд на «Росупак 2017» (пав. 1, стенд B217), чтобы обсудить мировые тенденции в области картонной упаковки и увидеть за работой известного скульптора по шоколаду Виталия Пономарёва.

Акция проводится совместно с кондитерской компанией «Конфаэль». Виталий Пономарёв будет работать на стенде 21 и 22 июня с 11.00 до 14.00. После этого его творения можно будет продегустировать.

Источник: Iggesund
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МолоПак» наладила выпуск экологичной картонной упаковки для воды MIGLIOR

«МолоПак» начала выпуск экологичной картонной асептической упаковки формата Gable Top мини объемом 500 мл для артезианской воды MIGLIOR, производимой в Казахстане.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

ООО «Гофро-Технологии» представит на RosUpack 2025 решения для автоматизации упаковочного производства

ООО «Гофро-Технологии» примет участие в 29-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2025, которая пройдёт с 17 по 20 июня в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

«Казполиграф» запустит линию по производству картонной упаковки в начале 2025 года

Производственная линия по выпуску картонной упаковки для жидких продуктов (Pure-Pak) будет введена в эксплуатацию на ТОО «Казполиграф» (Семей, хКазахстан) в 1 квартале 2025 года.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59