101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила версию 4.0 облачного решения StoreFront

  • 3 апреля 2017 г.
  • 2889
Agfa Graphics выпустила следующее поколение облачного ПО StoreFront для web-to-print.

StoreFront 4.0Agfa Graphics выпустила следующее поколение облачного ПО StoreFront для web-to-print.

Оперативные возможности StoreFront 4.0 облегчают работу пользователя, а в функциональность добавлены удобная информация по ценообразованию и улучшенные алгоритмы экономичной доставки. Программа разработана для совместной работы с ПО Agfa Graphics Apogee Prepress v10 и Asanti v3, однако совместима практически с любыми АСУ ТП для полиграфии и может работать на мобильных устройствах.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105