101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen GP Europe покажет на Hunkeler Innovationdays 2017 две рулонные ЦПМ Truepress Jet 520 разных модификаций

  • 14 февраля 2017 г.
  • 3114
Screen GP Europe покажет на Hunkeler Innovationdays 2017 (пав. 2) новейшие модели рулонных струйных ЦПМ из линейки Truepress Jet 520.

Screen GP Europe покажет на Hunkeler Innovationdays 2017 (пав. 2) новейшие модели рулонных струйных ЦПМ из линейки Truepress Jet 520. Флагман линейки – Truepress Jet 520 HD – будет демонстрироваться с новыми чернилами, разработанными для печати на стандартной мелованной бумаге. Впервые на выставке машина будет объединена в линию с решением Hunkeler «из рулона в стопу» с функцией автоматической резки на листы переменной длины Dynacut.

Screen Truepress Jet 520NX
Screen Truepress Jet 520NX пока без оборудования Hunkeler

На Hunkeler Innovationdays 2017 будет объявлено о начале продаж премьеры drupa 2016 – Truepress Jet 520 NX. Она будет демонстрироваться с решением Hunkeler «из рулона в стопу», оснащённым модулем лазерной резки HL6, и выполнять транзакционную печать. Печатающая головка шириной 12,7 см обеспечивает разрешение 600×1200 dpi и улучшенный контроль за объёмом капель. Машину можно оснастить дополнительной печатающей головкой для нанесения чёрных MICR и других специальных чернил.

Кроме машин, Screen GP Europe представит ПО для автоматизации печати переменных данных и книг переменного объёма и формата. На стенде Horizon будут демонстрироваться возможности этого ПО Screen на примере книжной линии.

Источник: Screen GP Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22