101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Intec покажет цифровую этикеточную систему резки ColorCut 500 на Print Show 2016 в Бирмингеме

  • 7 октября 2016 г.
  • 3189
Производитель цифрового оборудования Intec Printing Solutions впервые представит на Print Show 2016 (11-13 октября, Бирмингем) цифровую этикеточную систему резки ColorCut 500 для листовых заготовок этикетки и упаковки.

ColorCut 500Производитель цифрового оборудования Intec Printing Solutions впервые представит на Print Show 2016 (11-13 октября, Бирмингем) цифровую этикеточную систему резки ColorCut 500 для листовых заготовок этикетки и упаковки.

ColorCut 500 рассчитан на резку небольших тиражей этикеток из листов формата SRA3/tabloid. Обработка одного листа занимает 30-40 с, в зависимости от сложности этикетки.

Благодаря вакуумной подаче и пневматическим присосам с регулируемым усилием захвата ColorCut способен работать с материалами различного состава и толщины и справляться со сложной резкой этикеток любой формы за один проход. Раздув устраняет подачу двойного листа. ПО Vision Control с технологией вырезки по контуру считывает линии, созданные в программах Adobe Illustrator и CorelDRAW. ColorCut устанавливается в линию с цветным принтером ColorSplash или с принтерами других производителей.

Источник: Intec Printing Solutions
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

Выставка Labelexpo Europe пройдет в сентябре 2023 года в Брюсселе

Европейская этикеточная выставка LabelExpo открыла предварительную регистрацию для посетителей

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105