101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mondi представит на «РосУпак» 2016 новинки в сфере упаковки

  • 14 мая 2016 г.
  • 3266
Международная группа по производству упаковочных и бумажных материалов Mondi уже в третий раз представит на «РосУпак» (зал 4, стенд D103) широкий ассортимент своей продукции, в том числе тарный картон, специализированную крафт-бумагу, промышленные мешки, экструзионные покрытия, материалы со специальным покрытием, упаковку для потребительских товаров и немелованную белую бумагу.

Mondi Международная группа по производству упаковочных и бумажных материалов Mondi уже в третий раз представит на «РосУпак» (зал 4, стенд D103) широкий ассортимент своей продукции, в том числе тарный картон, специализированную крафт-бумагу, промышленные мешки, экструзионные покрытия, материалы со специальным покрытием, упаковку для потребительских товаров и немелованную белую бумагу.

На интерактивном стенде Mondi, который займёт площадь более 160 м², можно будет увидеть: вспененную плёнку PerfoamPack, которая при той же толщине на 30% легче аналогов; бумагу для изготовления пакетов SKOG с двусторонним барьерным покрытием, предназначенных для фасовочно-упаковочных машин; силиконизированную и обычную пекарскую бумагу, промышленный выпуск которой начнется в 2016 г.; новое поколение водонепроницаемых бумажных пакетов HYBRIDPRO с наружным слоем из полиэтилена высокой плотности – премьеру на российском рынке; улучшенный картон ProVantage Komiwhite для производства упаковки, выпускаемый на недавно модернизированной КДМ на комбинате Mondi в Сыктывкаре; мультифункциональную офисную бумагу IQ из «зелёной линейки» Mondi Green Range.

Источник: Mondi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Крафтовая бумага Mondi для упаковки поддонов Sentrex

Mondi, один из лидеров в области упаковки и бумаги, представила европейскому производителю бумажных пакетов Sentrex новое решение для упаковки палет в бумагу.

Монди СЛПК запускает производство полиграфических бумаг под брендом Komi

Монди СЛПК завершил ребрендинг бумаг для профессиональной печати, объединив их под зонтичным брендом Komi.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106