101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sibress на drupa 2016: инновационная технология измерений печатных форм в глубокой и флексографской печати

  • 29 апреля 2016 г.
  • 4042
Производитель измерительных и аналитических систем Sibress для печати упаковки покажет на drupa 2016 (зал 10, стенд E32) инструмент FC3Dдля 3D-измерений флексографских печатных форм с несколькими новыми функциями.

Производитель измерительных и аналитических систем Sibress для печати упаковки покажет на drupa 2016 (зал 10, стенд E32) инструмент FC3Dдля 3D-измерений флексографских печатных форм с несколькими новыми функциями.

Sibress FC3D
В измерительный инструмент Sibress FC3D для флексографских печатных форм добавлено несколько функций

Интерферометр белого света MD3Dqc, считающийся лучшей на рынке системой измерения анилоксовых валов и цилиндров глубокой печати, будет представлен на выставке с новым ПО. Sibress покажет также микроскоп SibScope с фунциями измерения плоских и объёмных предметов – цилиндров и плоских печатных форм для флексографской и глубокой печати. Кроме того, посетители увидят новый компактный контрольный прибор PIT II для определения параметров запечатываемого материала.

Источник: Sibress
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sibress представит обновленную версию FlexoControl 3D Plus

Немецкая Sibress, выпускающая измерительно-аналитические системы для контроля качества печати, представит обновленную версию измерительного прибора FlexoControl 3D Plus на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с16 по 19 сентября 2025 года.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Второй водовымывной процессор 3ES-Combi-WF50 для обработки флексографских пластин установлен в типографии «Икар» (г. Омск)

Омская типография «Икар» приобрела ещё один процессор 3ES-Combi-WF50 для изготовления водовымывных флексографских форм Toyobo. Поставку и запуск оборудования осуществили специалисты «ЯМ Интернешнл».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59