101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Toyo Ink Group подготовила к drupa 2016 краски для печати упаковки

  • 28 апреля 2016 г.
  • 3242
Три дочерние компании Toyo Ink Group – Toyo Ink, Toyo Ink Arets и Toyo-Morton будут представлены на одном стенде (зал 4, стенд B39) и покажут краски на основе растворителей для флексографской УФ-печати и экологически чистые краски на водной основе.

Три дочерние компании Toyo Ink Group – Toyo Ink, Toyo Ink Arets и Toyo-Morton будут представлены на одном стенде (зал 4, стенд B39) и покажут краски на основе растворителей для флексографской УФ-печати и экологически чистые краски на водной основе.

Toyo Ink

Посетители ознакомятся с серией высокоинтенсивных флексографских УФ-красок FLASH DRY FL Kaleido, новой серией флексографских красок Lioflex Aqua Liona NF на водной основе для печати гибкой упаковки, которые на выставке будут демонстрироваться впервые. Они позволяют печатать со скоростью до 500 м/мин. Образцы печати можно будет увидеть на стенде Toyo Ink, а саму печать – в техническом центре Windmueller & Hoelscher 2 и 3 июня.

Будет на стенде и линейка красок и лаков последнего поколения для печати на пищевой упаковке, представленная сериями Steraplast Food и Steracup Plus, а также флагманским продуктом Toyo ink Arets – красками Steraflex для флексографской УФ-печати, в частности, Steraflex Food с низкими запахом и миграцией. Эта серия сочетает в себе великолепные реологические свойства и насыщенные цвета оттиска.

Toyo-Morton представит на drupa 2016 новую линейку сольвентных и водорастворимых клеев для ламинирования упаковки.

Источник: Toyo Ink Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108