101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» представит решения для цифровой печати этикеток на выставке InterFood Krasnodar 2016

  • 15 апреля 2016 г.
  • 2790
«Терем» впервые примет участие в международной выставке InterFood, которая пройдёт в Краснодаре с 26 по 28 апреля 2016 г.

«Терем» впервые примет участие в международной выставке InterFood, которая пройдёт в Краснодаре с 26 по 28 апреля 2016 г. На стенде (павильон 2, стенд B737) будет демонстрироваться компактная рулонная ЦПМ Anytron 002 для цифровой печати этикеток промышленного качества, а также большой ассортимент материалов для изготовления этикетки и упаковки.

InterFood Krasnodar — ведущая на Юге России выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности.
ЦПМ Anytron 002 южнокорейской компании Valloy в обзоре Publish получила максимальные 5 звёзд. Она будет интересна производителям различной пищевой или другой продукции, самостоятельно печатающим этикетки, и флексографским или офсетным типографиям, с потребностью в малых или сверхмалых тиражах этикеток.

Среди явных преимуществ Anytron — самая низкая себестоимость производства этикетки цифровым способом с учётом минимальной цены решения (17 800 долл.), компактное настольное исполнение, печать по предвысеченной этикетке, высокое промышленное качество лазерной тонерной печати, в том числе и персонализированной. Рулонная ЦПМ Anytron 002 будет показана в комплекте с ПО Wasatch RIP и фольгиратором. В течение всей выставки она будет печатать этикетки на различных самоклеящихся материалах, включая бумажные, дизайнерские, металлизированные, синтетические и пленочные (PET, PP). Для оценки возможностей машина посетители стенда «Терем» смогут предоставить файл и отпечатать тестовую этикетку на имеющихся материалах.

Также вниманию посетителей будет представлен широкий выбор современных материалов для изготовления этикетки и упаковки (печатные краски, лаки, фотополимерные пластины), в том числе большой ассортимент ПЭТ-плёнок FLEX.

Источник: «Терем»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

Выставка Labelexpo Europe пройдет в сентябре 2023 года в Брюсселе

Европейская этикеточная выставка LabelExpo открыла предварительную регистрацию для посетителей



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110