101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОктоТрейд РУС» получила эксклюзивные права на краски Weilburger

  • 4 апреля 2016 г.
  • 3983
С 1 апреля 2016 г. «ОктоТрейд РУС» является эксклюзивным поставщиком полиграфических лаков и красок Weilburger Graphics, входящей в концерн GREBE Group.

С 1 апреля 2016 г. «ОктоТрейд РУС» является эксклюзивным поставщиком полиграфических лаков и красок Weilburger Graphics, входящей в концерн GREBE Group.

«ОктоТрейд РУС», организованная в апреле 2013 г., имеет долгосрочные партнёрские отношения с концерном GREBE Group и представляет на российском рынке специальные покрытия Weilburger Coating: антипригарные, для печной индустрии, железнодорожной промышленности и др.
Благодаря проверенным и успешным отношениям между компаниями концерн GREBE Group принял решение передать эксклюзивные права на продажу полиграфических лаков и красок Weilburger на территории России ООО «ОктоТрейд РУС». Продажа будет осуществляться через сбытовую сеть «ОктоПринт Сервис», входящей в ГК «ОКТО».

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
США сняли санкции с ОАО «Лакокраска» и концерна «Беллесбумпром»

США официально исключили из санкционного списка белорусские ОАО «Лакокраска» и концерн «Беллесбумпром».

«Хай-Тек Коатингс» запустит завод по производству лакокрасочных материалов в Московской области

Производитель лакокрасочных материалов для полиграфии и мебельной промышленности «Хай-Тек Коатингс» запустит завод в Богородском городском округе Московской области.

Heidelberg выпускает серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar

Heidelberg выпустила серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar, позволяющих типографиям самостоятельно создавать требуемые смесевые цвета.

«Танзор» переезжает в «Вашутино»

«Танзор» перенес свою производственную площадку из подмосковных Химок в находящийся неподалеку технопарк «Вашутино».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных