101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОктоТрейд РУС» получила эксклюзивные права на краски Weilburger

  • 4 апреля 2016 г.
  • 3731
С 1 апреля 2016 г. «ОктоТрейд РУС» является эксклюзивным поставщиком полиграфических лаков и красок Weilburger Graphics, входящей в концерн GREBE Group.

С 1 апреля 2016 г. «ОктоТрейд РУС» является эксклюзивным поставщиком полиграфических лаков и красок Weilburger Graphics, входящей в концерн GREBE Group.

«ОктоТрейд РУС», организованная в апреле 2013 г., имеет долгосрочные партнёрские отношения с концерном GREBE Group и представляет на российском рынке специальные покрытия Weilburger Coating: антипригарные, для печной индустрии, железнодорожной промышленности и др.
Благодаря проверенным и успешным отношениям между компаниями концерн GREBE Group принял решение передать эксклюзивные права на продажу полиграфических лаков и красок Weilburger на территории России ООО «ОктоТрейд РУС». Продажа будет осуществляться через сбытовую сеть «ОктоПринт Сервис», входящей в ГК «ОКТО».

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Станции смешения ADA Color Ruby инсталлирована в «Кроптаре»

16-ти клапанная водная станция смешения ADA Color Ruby установлена в ООО «Кроптара» (Кропоткин, Краснодарский край) специалистами «АБВ Флексо» и «Kairos».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59