101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Эксмо» проводит конкурс Cover Revolution

  • 16 марта 2016 г.
  • 3603
Редакция NonFiction издательства «Эксмо» приглашает студентов и выпускников дизайнерских вузов в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в конкурсе на разработку лучшей обложки книги Cover Revolution

Редакция NonFiction издательства «Эксмо» приглашает студентов и выпускников дизайнерских вузов в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в конкурсе на разработку лучшей обложки книги Cover Revolution. Работы принимаются с 1 марта по 30 мая, итоги будут подведены 14 июня.

Организаторы предлагают на выбор 9 категорий (https://eksmo.ru/i/cover-revolution/) с неограниченным количеством вариантов по каждой.

Наградой победителю станут: книга с его обложкой, гонорар и стажировка в «Эксмо». Обладатель второго места также получит гонорар и книгу со своей обложкой, а остальных призёров ждут 5 сертификатов на 2000 руб. на покупку книг в интернет-магазине издательства «Эксмо».

Источник: «Эксмо»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конкурс HSE CREATIVE OPEN в номинации «Иллюстрация и комикс»

Магистральная тема номинации «Иллюстрация и Комикс» — «Новый взгляд на образование».

Седьмой конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2024

Solstudio Textile Group и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о проведении седьмого Международного конкурса для текстильных дизайнеров Textile Design Talents.

«Фабричные мастерские»: специальный грант от ПиранезиLAB

В этом году центр творческих индустрий «Фабрика» в Москве открывает набор на юбилейный, десятый сезон конкурса «Фабричных мастерских» — программы поддержки mid-carreer artists.

Завершился Всероссийский творческий конкурс-выставка FASHION.ЛУК'23

Кафедра Декоративно-прикладного искусства и художественного текстиля Института искусств РГУ им. А. Н. Косыгина провела онлайн-конкурс среди молодых дизайнеров, художников и фотографов.

Конкурс «Шелковой фабрики» из Коломны для креативных людей

До 5 июня 2023 Центр познавательного туризма «Коломенский посад» и Музей-лаборатория «Шёлковая фабрика» проводят конкурс на участие в серии творческих мастерских проекта «Из тряпья золото».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22