101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Markzware добавила поддержку Adobe InDesign CC 2015 в плагин MarkzTools

  • 28 октября 2015 г.
  • 3553
Markzware объявила о появлении в плагине MarkzTools возможности открытия и конвертации файлов InDesign CS5 и CS6 в InDesign CC 2015

Markzware объявила о появлении в плагине MarkzTools возможности открытия и конвертации файлов InDesign CS5 и CS6 в InDesign CC 2015.

Напомним, что плагин MarkzTools для InDesign позволяет открывать в более старых версиях программы файлы, записанные в новых версиях. Например, пользователи InDesign CS6 с помощью MarkzTools могут открыть файлы InDesign CC (Creative Cloud) 2014 или InDesign CC 2015. Плагин открывает новый файл без применения IDML и сообщает пользователю, в какой версии программы этот файл сделан.

Плагин MarkzTools для InDesign работает на операционных системах Mac OS X 10.6.8 – 10.10 или выше с программами Adobe InDesign CS6, Adobe InDesign CS5.5 и Adobe InDesign CS5. Программа распространяется по годовой подписке, вступающей в действие немедленно после оплаты.

Источник: Markzware
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20