101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новые фотопринтеры Epson охватывают 99% цветовой гаммы Pantone

  • 28 октября 2015 г.
  • 3572
Epson произвела кардинальное обновление серии фотопринтеров SureColor SC-P для рынка художественной печати и цветопробы.

Epson произвела кардинальное обновление серии фотопринтеров SureColor SC-P для рынка художественной печати и цветопробы.

Epson SureColor SC-P9000

Неизменным осталось только разделение линейки на две конфигурации  – с 8- или 10-цветным набором чернил Epson UltraChrome HD/HDX . Новое поколение устройств оснащено печатающими головками Epson PrecisionCore TFP и претерпело значительные аппаратные усовершенствования.

Линейка представлена 4 моделями с шириной печати до 112 см (44’’): 10-цветными Epson SureColor SC-P9000 (44’’) и SureColor SC-P7000 (24’’), и 8-цветные SureColor SC-P8000 (44’’) и SureColor SC-P6000 (24’’). Они поступят в продажу в России в ноябре 2015 г.

Пигментные чернила Epson UltraChrome HD, использующиеся в принтерах Epson SureColor SC-P8000 и Epson SureColor SC-Р6000, быстро высыхают и обеспечивают точное воспроизведение полутонов и нейтральных цветов при цветной и ч/б печати, а также великолепно передают естественные оттенки кожи на матовых носителях, так как новая формула пурпурных и голубых чернил позволяет полностью нивелировать эффект бронзинга.

Набор чернил UltraChrome HDXEpson для моделей SureColor SC-P9000 и SureColor SC-P7000 и печатающая головка PrecisionCore TFP позволяют – по данным тестирования в Epson – воспроизвести 99% всей гаммы цветов Pantone. Утилита для калибровки Epson Colour Calibration обеспечивает точное и стабильное воспроизведение цветов и сохранение настроек профилей для всех носителей в памяти принтера без необходимости рекалибровки при их смене. Опциональная система управления цветом на базе спектрофотометра X-Rite и измерительной головки ILS30 автоматически выполняет замеры цветовых таблиц при создании профилей ICC.

Картриджи с  большим ресурсом рассчитаны на высокие нагрузки, а самое низкое на рынке фотопринтеров энергопотребление позволило всем моделям получить сертификацию по стандарту Energy Star.

Источник: Epson

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson на проходящей в Милане выставке ITMA представила новые модели

Презентация четырех новых принтера от Epson проходит на выставке ITMA с 8 по 14 июня 2023 года

Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.

Konica Minolta выпускает струйную ЦПМ AccurioJet KM-1e HD

Konica Minolta Business Solutions объявила о выпуске модели цветной струйной листовой ЦПМ AccurioJet KM-1e High Definition (HD), созданной в результате эволюционного развития модели AccurioJet KM-1e. В компании уверены, что эта ЦПМ, работающая с УФ-отверждаемыми светодиодами чернилами, поможет дальнейшему расширению бизнеса заказчиков Konica Minolta.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22