101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cactus выходит на рынок печати фотообоев

  • 17 сентября 2015 г.
  • 3337
Поставщик совместимых расходных материалов Сactus начинает выпуск серии материалов для печати фотообоев премиального качества.

Поставщик совместимых расходных материалов Сactus начинает выпуск серии материалов для печати фотообоев премиального качества.
Проект реализуется совместно со швейцарской производственной компанией Sihl, специализирующейся на разработке и нанесении специальных покрытий на бумагу, флизелин, полимерные плёнки и другие материалы для цифровой печати.

фотообои Cactus

Cactus предложит потребителям обойную бумагу для всех видов цифровой струйной печати, включая сольвентную, латексную и УФ-печать, а также печать пигментными чернилами на водной основе. Специальная технология покрытия для струйной печати гарантирует высокую точность цветопередачи и реалистичность изображения.

Обои не содержат ПВХ, пластификаторов и растворителей. Материал не создаёт питательную среду для микроорганизмов, грибков и плесени, устраняя, таким образом, частые причины аллергии. Новый продукт подойдёт для помещений с повышенными требованиями пожарной безопасности, что подтверждено сертификатами. Обои с водоактивным клеевым слоем на обороте удобны и просты в поклейке: их следует только смочить водой – клей уже нанесён на обратную сторону поверхности, обладают повышенной свето- и износоустойчивостью, не набухают при намокании и не усаживаются после высыхания.
Материал уже появился в продаже.

Источник: Сactus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29