101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Запуск революционной технологии печати этикеток OKI был отложен

  • 14 сентября 2015 г.
  • 3051
В своём бизнесе OKI Europe стремится не только обеспечить быструю доставку новой продукции на рынок после её официального объявления, но также убедиться, что инновационные печатные решения отвечают высоким ожиданиям клиентов.

В своём бизнесе OKI Europe стремится не только обеспечить быструю доставку новой продукции на рынок после её официального объявления, но также убедиться, что инновационные печатные решения отвечают высоким ожиданиям клиентов и строятся на сильном наследии и репутации компании в области печатных технологий.

В результате отложенного объявления OKI Europe отозвала своё запланированное участие в выставке Labelexpo Europe 2015, которая состоится в Бельгии с 29 сентября по 2 октября, где планировалось продемонстрировать новый продукт.
OKI будет принимать участие во всех остальных запланированных мероприятиях по всему миру, однако новая технология печати этикеток не будет демонстрироваться, но при этом посетители смогут лично ознакомиться с целым рядом технологий и решений OKI из первых рук.
OKI с большим воодушевлением продолжает разработку этой революционной технологии печати этикеток и сообщит новую информацию о запуске продукта в обычном порядке.

Источник: OKI Systems Rus

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Actega представит свои новейшие продукты на Labelexpo Europe 2023

Технология Ecoleaf – металлизация без использования фольги

Labelexpo Europe переезжает из Брюсселя в Барселону

Tarsus Group объявила, что с 2025 года Labelexpo Europe переедет из Брюсселя в Барселону

Выставка Labelexpo Europe пройдет в сентябре 2023 года в Брюсселе

Европейская этикеточная выставка LabelExpo открыла предварительную регистрацию для посетителей



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20