101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила серию цветных 20- и 25-страничных МФУ формата А3

  • 7 сентября 2015 г.
  • 3826
Canon объявила о выпуске новых флагманских МФУ формата A3 – imageRUNNER ADVANCE C3320, C3320i, C3325i и C3330i со скоростью цветной и монохромной печати 20/25 и 30 стр./мин соответственно.

Canon объявила о выпуске новых флагманских МФУ формата A3  – imageRUNNER ADVANCE C3320, C3320i, C3325i и C3330i со скоростью цветной и монохромной печати 20/25 и 30 стр./мин соответственно. Серия поступает в продажу в сентябре. Серия imageRUNNER ADVANCE C3300 объединила в себе отмеченную наградами интеллектуальную платформу для МФУ, улучшенные возможности обработки документов и новый печатный механизм.

«Исследование ALL Associates Group 2012 г. показало, что 90 % стоимости печати складывается не из цены самого устройства или расходных материалов, а из трёх элементов: управления печатью и обслуживания устройств (15% затрат), производства (25%) и обработки (50%) документов. Canon видит в этой ситуации значительные возможности для повышения эффективности. Новая серия МФУ призвана упростить рабочие процессы сканирования и печати, а также обеспечить стабильность и эффективность управления документами», – говорит директора департаментов BIG и PPG Canon в России Эйджи Ота.

Все модели линейки оснащены большими настраиваемыми сенсорными экранами WVGA с диагональю 17,8 см и интуитивным управлением, ускоряющим работу. Они позволяют сканировать документы и преобразовывать их в различные форматы, в том числе Office Open XML PPT и Word, печатать с мобильных устройств и хранить файлы в облачных сервисах. Платформа для корпоративных мобильных и веб-приложений легко интегрируется в существующую ИТ-среду и поддерживает процессы печати и сканирования.

Кроме того, в новых МФУ реализованы: инновационная технология Canon V2 (яркость и насыщенность) и компактный внутренний финишер для скрепления на скобу и без неё.

Благодаря автоматическому управлению расходом тонера, удалённой диагностике, возможности централизованного управления, конфигурирования и обновления, и автоматическому сбору данных значительно упрощается обслуживание устройств.Впервые в принтеры Canon включены видеоруководства.

Новые МФУ обладают также возможностями настройки уровня безопасности, в частности функциями безопасного удаления данных, установки ограничений для отдельных пользователей и создания отчётов с помощью отмеченного наградами компонента Universal Login Manager (ULM); улучшенным ПО uniFLOW, включающим в себя функцию My-Print-Anywhere и средство предотвращения потерь данных (DLP).
Новые устройства потребляют в спящем режиме меньше 1 Вт энергии и имеют сертификат Energy Star.

Источник: Canon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
CACTUS расширяет линейку перезаправляемых картриджей для принтеров Canon imagePROGRAF

CACTUS анонсировала пополнение в линейке перезаправляемых картриджей (ПЗК) для струйных принтеров Canon imagePROGRAF TA-20, TA-30, TM-240 и TM-340.

Canon выпускает серию рулонных струйных ЦПМ ColorStream 7000

Canon выпустила серию рулонных струйных ЦПМ ColorStream 7000 шириной печати 540 мм для типографий со средними объемами печати на офсетных немелованных и праймированных для струйной печати бумагах пигментными чернилами на водной основе.

Canon выпускает струйный этикеточный принтер LX-D400

Canon анонсировала полноцветный струйный этикеточный принтер LX-D400.

Canon выпускает широкоформатный принтер Colorado M-Traffic для производства дорожных знаков

Canon представила широкоформатный рулонный струйный принтер Colorado M-Traffic шириной 1,6 м для производства дорожных знаков, печатающий фирменными чернилами UVgel 540-R и совместимый с ПО SAi FlexiCOMPLETE 3M Traffic Edition.

Canon расширяет линейку печатных устройств imageFORCE

Canon расширила линейку моделей imageFORCE, в которую теперь входит восемь серий МФУ и принтеров формата А4 и А3.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных