101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh увеличивает до трёх лет гарантию на принтеры и МФУ для дома и офиса

  • 30 июля 2015 г.
  • 3443
Ricoh объявила об продлении срока официальной гарантии на 39 моделей перезаправляемых принтеров и МФУ до трёх лет.

Ricoh объявила об продлении срока официальной гарантии на 39 моделей перезаправляемых принтеров и МФУ до трёх лет.

Трёхлетняя гарантия действует на все модели печатных устройств Ricoh, название которых начинается с кода SP, при условии использования оригинальных расходных материалов. В этой линейке представлены монохромные и полноцветные лазерные принтеры формата А4 и А3 со скоростью печати от 13 до 50 стр./мин, а также монохромные и полноцветные лазерные и светодиодные МФУ формата А4 со скоростью печати до 50 стр./мин.

Трёхлетняя гарантия Ricoh действует с 1 августа 2015 г. и распространяется на устройства, проданные на территории Российской Федерации, Республик Казахстан и Беларусь.

Источник: Ricoh
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Europe анонсировала новый цифровой цветной листовой принтер RICOH Pro C7500

Расширение линейки цифровых печатных принтеров последовало почти сразу за выпуском промышленного цифрового принтера RICOH Pro™ C9500.

Ricoh представляет флагманскую модель принтера для коммерческой печати

25 июля 2023 года официально представлена флагманская модель принтера Ricoh для коммерческой печати

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22