101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два юбилея Epson

  • 16 июля 2015 г.
  • 3131
Для Epson 2015 г. стал вдвойне юбилейным. Этим летом компания отмечает 40-летие своего бренда и 25 лет со дня открытия представительства в России.

Для Epson 2015 г. стал вдвойне юбилейным. Этим летом компания отмечает 40-летие своего бренда и 25 лет со дня открытия представительства в России.

В 1964 г. Seiko разработала первый в мире секундомер с возможностью печати результатов соревнований. Продолжив работу над новыми печатными устройствами, четыре года спустя она представила рынку самый компактный и лёгкий в мире цифровой принтер EP-101. С ростом бизнеса и расширением ассортимента потребовалось уникальное имя для нового направления. Так последующие цифровые продукты компании стали называться EP-SON – «сыновьями EP».

Сегодня Epson – один из ведущих брендов на глобальном IT-рынке. В 94 представительствах компании во всем мире работает более 70 тыс. человек.

12 июля 2015 г. представительство компании Epson Europe B.V. в России отметило своё 25-летие и подвело промежуточные итоги. Представительство было открыто в 1990 г. и начало с продажи матричных принтеров, добившись того, что их доля на российском рынке составляет сегодня 95% (в денежном и штучном исчислении, по данным IDC-Research). Вторым важным достижением представительства стало то, что фотопринтеры Epson – как профессиональные, так и домашние, были признаны «стандартом фотопечати». За эти годы значимость региона среди других подразделений EMEA выросла настолько, что российский рынок стал важнейшим регионом, определяющим разработку новых офисных устройств. Не менее успешны шаги представительства на широкоформатном рынке – Epson занимает лидирующие позиции в текстильной печати и фотопечати (по данным Infosource на I кв. 2015 г.) и входит в тройку крупнейших вендоров в области печати архитектурных чертежей, производства рекламных и POS-материалов, этикеток и сувенирной продукции.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson на проходящей в Милане выставке ITMA представила новые модели

Презентация четырех новых принтера от Epson проходит на выставке ITMA с 8 по 14 июня 2023 года

Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22