101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

TRESU Group покажет на Labelexpo Europe 2015 новые решения для автоматического управления подачей флексографских красок

  • 15 июля 2015 г.
  • 3208
TRESU Group на Labelexpo Europe (стенд 7D53) продемонстрирует вспомогательные решения для автоматического управления подачей краски, снижающие время переналадки машины и гарантирующие стабильное качество печати

TRESU Group на Labelexpo Europe (стенд 7D53) продемонстрирует вспомогательные решения для автоматического управления подачей краски, снижающие время переналадки машины и гарантирующие стабильное качество печати, а также проведёт виртуальную презентацию лакировальной машины iCoat 30000 TWIN, о которой уже писал Publish (http://www.publish.ru/news/201504_20088165).

TRESU iCoat 30000 TWIN
TRESU iCoat 30000 TWIN

Созданное TRESU камер-ракельное решение с регулируемым давлением герметично закрывается с помощью запатентованной системы резиновых уплотнителей, исключая возможность утечки, испарения и ухудшения свойств краски. При этом она обеспечивает прямой и равномерный перенос краски или лака без пены на анилоксовые валы. Таким образом, гарантируется качество оттиска и отсутствие на нём пузырей, а также быстрое высыхание, лучший глянец как на бумаге, так и на плёнке. Пневматическая (P-Line) или эксцентриковая (E-Line) ракель-камеры позволяют менять ракель всего за 2 мин. Камеры могут использоваться на промышленных широкорулонных флексографских машинах и узкорулонных моделях со скоростью печати до 300 м/мин. Применяемый в камере углепластик делает камеру прочной и лёгкой – от 2,4 до 4,1 кг на линейный метр анилокса, что облегчает её установку и замену. Искривлённая форма камеры позволяет увеличить объём краски в ней, а покрытие внутренней поверхности делает её невосприимчивой к краске. Конструкция камеры обеспечивает циркуляцию краски в малом объёме.

Система циркуляции краски F10 iCon автоматически реглирует давление и вязкость краски на флексографских машинах, что, в свою очередь, гарантирует нужную оптическую плотность краски на оттиске и предотвращает её окисление под воздействием кислорода.

Источник: TRESU Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104