101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo 2015 состоится официальная европейская премьера водовымывных флексографских пластин Fujifilm Flenex FW

  • 23 июня 2015 г.
  • 3394
После успеха в Северной Америке пластины Flenex FW займут центральное место среди предложений Fujifilm для печати этикеток.

Fujifilm впервые в Европе покажет на Labelexpo Europe 2015, которая пройдёт с 29 сентября по 2 октября в Брюсселе, свои водовымывные пластины для флексографской печати Flenex FW (зал 9, стенд A34).

водовымывные пластины для флексографской печати Fujifilm Flenex FW

Flenex FW – это фотополимерные пластины со специальным составом на резиновой основе, устойчивым к воздействию кислорода. Таким образом, хранение форм с доступом кислорода практически не отражается на изменении формы растровой точки. Тем самым Flenex гарантируют снижение растискивания, улучшение краскопереноса и повышение тиражестойкости. Они способны обеспечивать линиатуру растра 200 lpi при разрешении до 4400 dpi и 1-процентную плоскую точку. Среди других достоинств Flenex FW – повышенная износостойкость и уменьшение вероятности вспучивания.

Посетители выставки смогут убедиться, что Flenex FW экспонируются менее чем за 40 минут – втрое быстрее, чем любые пластины, использующие растворители, и в 1,5 раза быстрее, чем существующие термальные и водовымывные пластины. Кроме того, Flenex FW не нуждаются ни в дорогостоящих процессорах, ни в покупке дополнительных материалов.

На стенде Fujifilm будут представлены также чернила для узкорулонной печати Uvivid, вспомогательное оборудование и гибридный струйный принтер Acuity LED 1600.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28