101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Появилась новая металлизированная бумага Metalvac E LWS

  • 22 июня 2015 г.
  • 2708
Lecta расширила ассортимент металлизированной бумаги, добавив в него влагостойкую серию для невозвратной тары Metalvac E LWS.

Lecta расширила ассортимент металлизированной бумаги, добавив в него влагостойкую серию для невозвратной тары Metalvac E LWS.

Lecta Metalvac E LWS

Это лёгкая влагостойкая металлизированная бумага предназначена для клеевого нанесения на невозвратную пластиковую тару, например, ПЭТ-бутылки для воды и напитков, а также одноразовые стеклянные бутылки для воды и пива. Она устойчива к воздействию низких температур и влаги, которым подвергаются бутылки в процессе этикетирования и последующего хранения. Metalvac E LWS устойчива к истиранию и разрыву и не скручивается, поэтому прекрасно подходит для использования в высокоскоростных этикетировочных линиях. Бумага выпускается плотностью 63 и 70 г/м2 в гладком и текстурированном (брашированная и с тиснением «лён» и «булавочная головка»), может запечатываться высоким, глубоким, офсетным и флексографским способами как обычными, так и УФ-красками. Имеет сертификаты PEFCTM и FSC. Как и все остальные виды металлизированной бумаги Lecta, Metalvac полностью перерабатываемая и соответствует стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 50001 и OHSAS 18001.

Источник: Lecta
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28