101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка Printech открылась!

  • 16 июня 2015 г.
  • 3030
Сегодня, 16 июня, в Москве, в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Сегодня, 16 июня, в Москве, в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. Выставка продлится до 19 июня.

В течение четырёх дней посетители увидят мастер-классы и демонстрацию последних новинок оборудования для печати упаковки и этикетки, изготовления сувенирной и рекламной продукции, печати наружной рекламы и листовой коммерческой продукции, печати на текстиле и др.
В рамках деловой программы состоятся: семинар «Цифровая печать HP Indigo. Новый уровень производства этикетки и гибкой упаковки», организованный «Нисса Центрум» и HP; круглые столы «Кадровое обеспечение инноваций в полиграфическом производстве» и «Новая техника для печати книг методом Брайля "Я вижу руками (для слепых и слабовидящих людей)" в рамках Года литературы», организатором которых является Межрегиональная Ассоциация полиграфистов.

В 12 часов состоится церемония открытия первой выставки Printech.

Ваш электронный билет

Источник: Printech
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105