101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая выставка оборудования для печатного и рекламного производства Printech открывается через неделю

  • 8 июня 2015 г.
  • 3187
Первая выставка оборудования и материалов для печатного и рекламного производства уже вызвала немалый интерес среди специалистов.

Первая выставка оборудования и материалов для печатного и рекламного производствауже вызвала немалый интерес среди специалистов рекламно-производственных компаний, печатных салонов и копировальных центров, типографий, производителей этикетки и упаковки, производителей сувенирной продукции, и даже среди профессионалов текстильной и пищевой промышленности.

Выставка Printech объединила на одной площадке ведущих производителей оборудования и материалов из девяти стран мира, в том числе «Гейдельберг-СНГ», Xerox, Ricoh, Offitec, «Терра Принт Трейд», Hunkeler AG, «Русском», «Чанси», «Европапир», «Роско» и других. Список участников.

С 16 по 19 июня в зале №3 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо» будут представлены новинки цифровых печатных машин для оперативной полиграфии, оборудования для печати малых и сверхмалых тиражей самоклеящихся этикеток и другой подобной продукции (наклейки, бирки, билеты, формуляры и т. п.), оборудование и материалы для 3D-печати упаковки, машины с возможностью печати белым, прозрачным и металлизированным тонером, машины с возможностью печати на различных видах материалов с широким диапазоном плотности и другое уникальное и актуальное оборудование.

В рамках деловой программы состоится Круглый стол «Кадровое обеспечение инноваций в полиграфическом производстве»; семинар «Цифровая печать HP Indigo. Новый уровень производства этикетки и гибкой упаковки», организуемый компаниями «Нисса Центрум» и HP.
Официальная церемония открытия выставки состоится 16 июня в 12:00 в холле павильона №1.

Выставка Printech – самое значимое событие отрасли. Ваш электронный билет.

Источник: MVK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105