101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» представит новинки портфолио

  • 1 июня 2015 г.
  • 3130
«Гейдельберг-СНГ» примет участие в выставке Printech-2015, которая пройдёт с 16 по 19 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) одновременно с выставкой RosUpack.

«Гейдельберг-СНГ» примет участие в выставке Printech-2015, которая пройдёт с 16 по 19 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) одновременно с выставкой RosUpack – крупнейшим событием в упаковочной отрасли России и других стран СНГ, а также Восточной Европы.

Специалисты «Гейдельберг-СНГ» (зал 3, стенд С503) предложат посетителям полный комплекс решений и оборудования для производства картонной упаковки и этикетки, а также широкий спектр расходных материалов и услуг по сервисной и технологической поддержке.
Портфолио машин Heidelberg для послепечатной обработки было недавно оптимизировано. Как уже писал Publish (http://www.publish.ru/news/201506_20088343), в рамках глобального партнёрства между Heidelberg и китайским производителем MasterworK Machinery (MK) «Гейдельберг-СНГ» имеет эксклюзивные права на продажу машин МК. В портфолио компании, помимо хорошо зарекомендовавших себя фальцевально-склеивающих машин Diana, включены машины МК для конвертинга и производства картонной упаковки, в том числе, для высечки, горячего тиснения, тиснения фольгой, а также инспекционные машины.

В рамках успешного глобального сотрудничества Heidelberg и Ricoh «Гейдельберг-СНГ» в дополнение к офсетным печатным машинам предлагает клиентам в России цифровые системы Ricoh Pro (Linoprint), и в том числе высокопроизводительную машину для промышленной цифровой печати Linoprint CP, первый показ которой в России состоится на выставке Printech 2015 на стенде компании «Рико Рус». Там же посетители увидят в работе одноножевую резальную машину Polar 66 ECO в обновлённом дизайне.

В последние годы значительно обновлён и модельный ряд флексографского оборудования производства компании Gallus Group, которая с 2014 г. является частью ГК Heidelberg. В ассортименте Heidelberg есть новейшая система Gallus ICS 670 для поточного производства складных картонных коробок, которая может быть оснащена секцией глубокой печати и модулем холодного тиснения фольгой.

«Гейдельберг-СНГ» предлагает также широкий спектр ПО Prinect, в частности, программу Prinect Package Designer, упрощающую процесс проектирования складных коробок и дисплеев и раскладку деталей для последующей высечки. Prinect Signa Station Packaging Pro создаёт полностью готовые к выводу печатные листы, импортирует, обрабатывает, экспортирует данные CAD всех известных форматов.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109