101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Printech: новые возможности для печатного и рекламного производств и перспективы отрасли в эпоху digital

  • 21 мая 2015 г.
  • 2845
С 16 по 19 июня 2015 г. в Москве, в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства Printech

выставка Printech-2015

С 16 по 19 июня 2015 г. в Москве, в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства Printech, организованная группой компаний ITE при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Межрегиональной Ассоциации полиграфистов.

Основная цель выставки – концентрация в одном месте предложений по новым технологическим решениям и оборудованию, демонстрация эффективных возможностей для модернизации существующего печатного производства, внедрение инноваций в производственные и технологические процессы. Организаторы рассчитывают, что выставка Printech продемонстрирует главные технологические новинки и будет способствовать развитию коммуникации между профессионалами отрасли и успешному внедрению научных разработок в производственный процесс. Участниками выставки станут более 50 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования и материалов для печатного производства, послепечатной обработки и изготовления рекламных конструкций из восьми стран мира.

Оборудование для полиграфии представят Xerox, Ricoh, Offitec, «Терра Принт Трейд», Hunkeler AG, «Чанси», «Изопринт», «Призма Р2Р», «Солид», «КТМ-ЕВРО», «Армекс», «Моноритм», «Европапир», «РОСКО» и др. Компании продемонстрируют современные цифровые машины, системы промышленной печати, программное обеспечение для печатного производства, офсетные печатные машины, светодиодные сушки, формное, бумагорезальное, листоподборочное, фальцевальное, брошюровочное и лакировальное оборудование, ламинаторы и многое другое.
Оборудование для изготовления сувенирной продукции продемонстрируют компании «Солид», «Лазерный центр», «Принтфоил» и др. Всё необходимое для печати упаковки: маркираторы, крупносимвольные каплеструйные принтеры, а также решения по логистике удаления обрезков бумаги, картона, фольги и плёнки представят на выставке компании Hunkeler AG, «Глобал Принтинг Системз», «Солид», «Лазерный центр», «Призма Р2Р», «Моноритм». Оборудование для этикетки посетители Printech 2015 смогут найти на стендах «ТД Папирус», «Солид», «Призма Р2Р», «Моноритм» и других участников. Производители продемонстрируют аппликаторы Collamat, этикетировочное оборудование Ventus и INTREX, этикеточную бумагу. «Чанси», «Сиеста», «М-Фотосервис», «Армекс», Hunkeler AG, «Глобал Принтинг Системз», «РОСКО» и другие компании представят специалистам оборудование и материалы для изготовления макетов наружной рекламы: цифровые фотопринтеры, фотобумагу, программное обеспечение, фотолаборатории.

Многие компании подготовили к выставке новинки. Ricoh на своём стенде впервые в России продемонстрирует новую полноцветную цифровую систему печати Ricoh Pro C9100. Посетители выставки смогут также протестировать новейшую шестицветную ЦПМ Ricoh Pro C7100X с возможностью печати белым и прозрачным тонером, компактную полноцветную модель Ricoh Pro C5100S и монохромную ЦПМ Ricoh Pro 8100S.
Систему глубокой гравировки и 3D-гравировки представит компания «Лазерный центр». Специалисты смогут ознакомиться с характеристиками СПЛМ «МиниМаркер 2-20А4» – системы с высокой скоростью маркировки (8700 мм/с), моноблока для маркировки СЛМ «ТурбоМаркер-В20», гибридного лазерного гравера «Speedy-100 flexx» с углеродными и волоконными лазерами, который имеет возможность одновременной обработки металлов и неметаллов, а также системы автоматической лазерной маркировки рулонных материалов Transfero.
Xerox представит на своём стенде новинки промышленной линейки: ЦПМ Xerox Color 1000i, Xerox Versant 80 Press и ЦПМ Xerox Versant 2100 Press с технологией технологией Ultra HD, повышающей чёткость линий и плавность градиентов. Printech объединена с крупнейшей в России выставкой упаковочной индустрии RosUpack. Специалисты могут получить бесплатный билет на сайте выставки.

Источник: Printech
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110