101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mondi снова примет участие в RosUpack

  • 14 мая 2015 г.
  • 3680
Международная группа по производству упаковочных материалов и бумаги Mondi, успешно дебютировавшая на выставке RosUpack 2014, снова привезёт в Москву широкий ассортимент продукции.

Международная группа по производству упаковочных материалов и бумаги Mondi, успешно дебютировавшая на выставке RosUpack 2014, снова привезёт в Москву широкий ассортимент продукции.

Стенд Mondi на РосУпак 2015

Это и уже зарекомендовавшие себя, и совсем новые продукты, включая тарный картон, специализированную крафт-бумагу, промышленные мешки, экструзионные покрытия, материалы со специальным покрытием, упаковку для потребительских товаров и немелованную белую бумагу.

На интерактивном стенде Mondi площадью 160 м2 (зал 4, стенд D103) будут демонстрироваться готовые термостойкие пакеты для упаковки потребительских товаров, в том числе подвергающихся пастеризации и стерилизации; не содержащий алюминия защитный материал Barrier Film; подложка для самоклеящихся материалов AirXLiner, пропускающая воздух при нанесении облицовочной пленки и позволяющая избежать образования пузырьков и складок; водонепроницаемые промышленные пакеты SplashBag; линейка белых топ-лайнеров ProVantage Komiwhite производства АО «Монди СЛПК»; специализированная крафт-бумага для изготовления защитных манжет для стаканчиков с горячим напитком Advantage Formable White и линейка многофункциональных офисных бумаг IQ.

Источник: «Монди СЛПК»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mondi продаст последний актив в России — Сыктывкарский ЛПК

Британская Mondi продает Сыктывкарский ЛПК (производитель бумаги «Снегурочка») компании «Сезар Инвест» за 80 млрд руб.

Организаторы выставки RosUpack 2023 подвели итоги

C 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялись 27-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.

Итоги участия HD RUS в международной выставке RosUpack 2023

С 6 по 9 июня 2023 HD RUS принимала участие в 27-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20