101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер Agfa Graphics Acorta (обновлено)

  • Теги
  • 14 января 2015 г.
  • 2327
К выставке SGI 2015 в Дубае (11–13 января) Agfa Graphics приурочила премьеру своего первого режущего плоттера Acorta, который дополнил линейку широкоформатных принтеров Anapurna и Jeti.
Режущий плоттер Agfa Graphics Acorta (обновлено)

К выставке SGI 2015 в Дубае (11–13 января) Agfa Graphics приурочила премьеру своего первого режущего плоттера Acorta, который дополнил линейку широкоформатных принтеров Anapurna и Jeti. Автоматизированное устройство для резки и финишных операций, ориентированное на сегменты картонной продукции, цифровой печати, рекламы и вывесок, будет выпускаться в двух модификациях — с размером столов 3,10 х 2,00 м (Acorta HS 3120) и 2,00 х 1,60 м (Acorta HS 2016).

Плоттер, работающий с жёсткими и гибкими листовыми материалами, оснащён оригинальной системой автораспознавания: он сам находит запечатываемые объекты и положение контрольных точек на рабочем столе, а также автоматически определяет толщину материала, снимая необходимость настраивать параметры резки вручную.
Начиная с середины февраля, плоттер Agfa Acorta будет доступен в демо-зале компании в Бельгии. Первые отгрузки клиентам запланированы на начало марта 2015 г.
Менеджер Agfa Graphics по продажам InkJet (Россия и СНГ) Александр Удод прокомментировал расширение ассортимента компании так: «Появление режущего плоттера Acorta в нашей линейке оборудования – очень важное для нас событие. Теперь мы можем предоставить клиентам не только наши отдельные продукты в области цифровой печати, но и полное бизнес-решение от Agfa Graphics. Наши современные разработки в области программного обеспечения, чернил, оборудования, позволяют клиентам объединять, управлять и контролировать весь производственный процесс с помощью продуктов Agfa – начиная от создания изображения и его печати до финишной обработки».

Источник: Agfa Graphics

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Ламбумиз» расширяет производство упаковки

Фабрика «Ламбумиз» запустила производство асептической упаковки «Асептик Бэйс» объемом 1 л без отверстия под крышку.

Стартовали поставки в Россию УФ-принтеров HandTop Nova

«НИССА Центрум» выводит на российский рынок широкоформатные однопроходные УФ-струйные принтеры серии Nova разработки китайской HandTop, подразделения группы Hanglory.

Технология холодного тиснения фольгой внедрена в ИД «Проф-Пресс»

Автоматическая трафаретная машина JINBAO JB-1050AG, установленная на производственной площадке предприятия «Издательский дом «Проф-Пресс» (Ростов-на-Дону) дооснащена секцией холодного тиснения фольгой JINBAO JB-106ZT специалистами «Т-Системы».

Golden Laser выпускает лазерную высечку LC 350SE

Golden Laser официально представила новую модель LC 350SE на международной выставке Sino Label 2026.

«SvetoCopy – 30 лет в расСВЕТе сил»

Под таким названием НПАО «Светогорский ЦБК» запускает новую федеральную рекламную кампанию, приуроченную к 30-летию бренда офисной бумаги SvetoCopy.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59