101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Кубок Color Copy по картингу

  • 11 июня 2014 г.
  • 2629
29 мая 2014 г. в картинг клубе «Russian Racing Team» состоялась совместная презентация «Европапир» и «Монди» по материалам для цифровой оперативной печати.

29 мая 2014 г. в картинг клубе «Russian Racing Team» состоялась совместная презентация «Европапир» и «Монди» по материалам для цифровой оперативной печати: самоклеящиеся материалы UPM Raflatac, мелованная бумага Nevia Digital, конверты производства Bong и «Ряжской печатной фабрики» от компании «Европапир». Кроме того, учасникам рассказали о широкоформатных материалах Smartline LFP и дизайнерской бумаге Mohawk и Magestic Digital. Ассортимент Mondi для цифровой печати был представлен сортами Color Copy, DNS, BIOTOP3 Next и Nautilus. Особое внимание представители компании уделили бумаге Color Copy, которая в этом году отмечает 25-летие.
От официальной части поставщики перешли к самому ожидаемому событию вечера — чемпионату по картингу на кубок Color Copy. Лучшими из лучших стали: Владимир Дубинчик («Копитан-Дем»); Александр Фролов и Матвей Попков («Марка»).

Источник: «Монди»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26