101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mondi стремится к «эко»

  • 26 марта 2014 г.
  • 2875
20 марта в Москве в банкетном зале «Кино» крупнейший производитель бумаги Mondi организовал торжественный приём, посвящённый 25-летию бумаги Color Copy.
20 марта в Москве в банкетном зале «Кино» крупнейший производитель бумаги Mondi организовал торжественный приём
По окончании церемонии всех победителей пригласили на сцену, а заключительным аккордом стал запуск бумажных самолётиков

20 марта в Москве в банкетном зале «Кино» крупнейший производитель бумаги Mondi организовал торжественный приём, посвящённый 25-летию бумаги Color Copy.

Интересно, что на приём пригласили как партнёров компании, так и особо отличившиеся цифровые типографии. Похоже, в Mondi решили последовать модной нынче тенденции создания «экосистемы», когда конечному пользователю предлагается всё – качественные продукты и удобные сервисы – из одних рук. И, если делать всё правильно, объединив усилия производителя и дилеров, у клиента даже не возникнет желания обращаться к кому-то ещё. Не случайно «гвоздём» вечера стало вручение недавно учреждённой премии Mondi Digital Awards для цифровых типографий, совсем не избалованных подобными мероприятиями. Вместе с типографиями отметили и партнёров, задача которых – обеспечить безупречный сервис для конечных клиентов. Новую премию собравшимся представили руководитель департамента маркетинга и развития бизнеса Mondi Uncoated Fine Paper Вольфганг Кропьюник и директор по маркетингу Mondi Sales CIS Константин Зайдман. Представители Mondi не стали терять времени даром – вступительная речь заняла буквально пару минут (было обещано, что премия станет регулярной), после чего состоялось торжественное вручение. Победители получили в подарок дипломы, памятные статуэтки и приглашение посетить предприятие Mondi Neusiedler в Австрии. Группа обладателей премии Mondi Digital Award в сопровождении представителей Mondi Sales CIS отправится в поездку весной 2014 г.
Победители в номинациях:
Лучшая работа на DNS premium – типография «П-Центр»;
Персона года – Елена Родионова;
Best Performance – компания «Абрис»;
Лучшая работа на BIO TOP 3 – типография «Сам Полиграфист»;
Прорыв года -- компания «Техноком»;
Верность бренду Color Copy – компания «Секретарь»
Лучшая работа на цветной бумаге - типография «Технологии рекламы»;
Лучший среди офисов – компания «Что делать Информ».

А в номинации Green Printer победила типография «СЦТ». Она отмечена, как активный покупатель экологичных сортов бумаги, которые играют всё более важную роль в ассортименте Mondi. Если уж быть «эко», то во всём! – И. Терентьев

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»

Прогоревший бизнес Гутенберга

Текст Ксении Чепиковой про Гутенберга, как бизнесмена, вышел в виде лонгрида — обязательно почитайте и посмотрите

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30