101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox предложила новый партнёрский статус

  • 7 марта 2014 г.
  • 2058
Xerox ввела новый партнёрский статус Xerox Art Partner для организаций, сотрудничающих с ней в области авторской фотографии и изобразительного искусства.

Xerox ввела новый партнёрский статус Xerox Art Partner для организаций, сотрудничающих с ней в области авторской фотографии и изобразительного искусства. Первой организацией с новым статусом стал продюсерский центр современной фотографии «ПроЛаб» с собственной производственной базой на «Мосфильме». Участие в программе лояльности расширяет комплекс мер поддержки при изготовлении высокохудожественных полиграфических изделий. Кроме того, в программе предусмотрены совместное участие в выставках и мероприятиях и их организация, совместная PR-активность и специальные условия приобретения расходных материалов.
Xerox планирует и далее активно участвовать в переоснащении технической базы представителей российского рынка фотоуслуг. «Мы рассчитываем, что поддержка фотоиндустрии будет способствовать продвижению технологий цифровой печати и в более массовых сегментах коммерческой полиграфии», — подчеркнул менеджер Xerox по отраслевому маркетингу Дмитрий Мокин.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Галэкс» прошла аккредитацию по промышленным решениям Xerox

«Галэкс» (Барнаул) получила статус «Бизнес-партнёр платинового уровня» по промышленным решениям Xerox.

manroland sheetfed сотрудничает с Fuji Xerox в Китае

Китайское подразделение компании manroland sheetfed заключило договор о стратегическом сотрудничестве с китайской Fuji Xerox, крупнейшим в мире производителем цифровых и ИТ-решений.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22