101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WoodWing провела опрос по каналам коммуникаций

  • 11 февраля 2014 г.
  • 1919
WoodWing провела исследование, чтобы понять, как издатели, рекламные агентства, специалисты по маркетингу оценивают эффективность различных каналов для достижения своей аудитории.

WoodWing провела исследование, чтобы понять, как издатели, рекламные агентства, специалисты по маркетингу оценивают эффективность различных каналов для достижения своей аудитории. Большинство опрошенных предпочитают комбинировать печать, Интернет, мобильную связь, планшеты и соцмедиа. При необходимости ограничиться одним каналом 21,6% участников отдали предпочтение печатной продукции. Для Интернета и мобильных устройств эти показатели составили 5,6% и 4,8%, соответственно. Среди основных причин, побуждающих объединять различные каналы коммуникаций, называли необходимость в повышении узнаваемости торговых марок (71,2%), а также взаимодействия с клиентами (64,8%). Соцмедиа посчитали важными для привлечения клиентов на имеющихся рынках 52,8% опрошенных, на новых рынках — 41,6%. Среди важнейших социальных ресурсов по-прежнему лидируют Facebook, Twitter и YouTube. Только 17,7% участников планируют работать с Pinterest, 23,58% — с Google+, 19,51% — с Instagram.
Среди новых моделей для планшетных публикаций лидируют Flipboard и Zinio. Среди других упомянутых тенденций — возможность публикации в различные форматы из одного макета; оптимизация эффективности техпроцессов по работе с веб-наполнением, блогами, мобильными и социальными ресурсами; отход от дублирования печатных макетов в изданиях для планшетов; комбинирование текста, видео, музыки и фотографий.
Краткие результаты исследования можно найти здесь (на английском языке). 

Источник: WoodWing
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
WoodWing выпустила Elvis DAM 4.0 для управления медиа-архивами

Новая версия интегрирована в Content Station, редакционное приложение для управления кросс-медийной издательской системой Enterprise.

WoodWing обновила многоканальную издательскую систему Enterprise

WoodWing обновила многоканальную издательскую систему Enterprise до версии 8.2, упростив перенос структурированной информации из файлов Excel в макеты InDesign.

WoodWing обновила издательскую систему Enterprise до версии 8.1

WoodWing обновила издательскую систему Enterprise до версии 8.1, дополнительно оптимизировав многоканальные рабочие потоки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20