101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SBL отпраздновала 45-летие открытием нового предприятия

  • 30 декабря 2013 г.
  • 2409
Около 350 человек со всего мира — дилеров, партнёров и владельцев оборудования SBL — приняли участие в праздновании 45-летия компании в Тайване.

Около 350 человек со всего мира — дилеров, партнёров и владельцев оборудования SBL — приняли участие в праздновании 45-летия компании в Тайване. В преддверии знаменательной даты было завершено строительство нового объединённого завода SBL Group в Тайбэе площадью 30 тыс. м2. Инвестиции в проект превысили 9 млн долл. Празднование проходило на территории нового предприятия, включающего сборочное производство, центр исследований и разработок, а также центр дистрибуции запчастей.
Участникам продемонстрировали в работе прессы для высечки и тиснения, фальцевально-склеивающие машины для работ со сложными коробками, включая 4-6-клапанные. Машина TS 1000 Wsv/300 с новой опцией — устройством поворота развёртки на 90° — изготовила для всех подарочные пакеты с плоским квадратным дном из ламинированного картона. Посетители также увидели оборудование, которое компания SBL производит по OEM-соглашению для Heidelberg — Varimatrix CS, Varimatrix CSF, Easygluer 100.

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2019 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2018 года в полиграфии: июль-декабрь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен во втором полугодии 2018 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105