101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Epson на выставке FESPA

  • 6 июня 2013 г.
  • 2359
Epson готовится представить на выставке FESPA линейку широкоформатных струйных принтеров SureColor, дополнив устройства обширной экспозицией образцов готовой продукции.

Epson готовится представить на выставке FESPA линейку широкоформатных струйных принтеров SureColor, дополнив устройства обширной экспозицией образцов готовой продукции. Посетители увидят три принтера SureColor SC-S (163 см), модель SureColor SC-T (112 см) и два сублимационных устройства SureColor SC-F (163 и 112 см). Это первые сублимационные принтеры Epson (скорость свыше 50 м2/ч)  и, по словам компании, единственные устройства, все компоненты и расходные материалы для которых разработаны одним производителем. Принтеры SureColor SC-S работают по схеме в 4–10 цветов, включая белые и металлизированные чернила. Среди совместимых материалов — винил, оконные плёнки, носители на основе вторсырья. Модель SureColor SC-T7000 с чернилами UltraChrome XD, которую производитель называет самой быстрой в своём классе, ориентирована на быструю и экономичную печать: САПР, ГИС, баннеры, презентации, интерьерная реклама. Компания также представит новые расходные материалы Display Trans Media Kit для принтера Stylus Pro 11880 — струйную альтернативу традиционному галоиду серебра и носителям Duratrans.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109