101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mohawk расширяет ассортимент синтетических материалов

  • 22 апреля 2013 г.
  • 2010
Североамериканская Mohawk, крупнейший частный производитель высококачественной бумаги и специализированных материалов в регионе, расширила линейку цифровых синтетических материалов.

Североамериканская Mohawk, крупнейший частный производитель высококачественной бумаги и специализированных материалов в регионе, расширила линейку цифровых синтетических материалов.
Стандартные размеры листа — 22 х 28 см и 36 х 52 см (другие форматы под заказ) при толщине от 0,1 мм до 0,4 мм. Все синтетические материалы Mohawk совместимы с цифровыми печатными устройствами Xerox, Ricoh, Konica Minolta, Canon, Kodak и других производителей. Сфера применения — продукция с высоким уровнем прочности: меню, руководства пользователя, карты, бейджи / пропуска, наружная реклама, багажные бирки, POP-продукция и пр.
Компания добавила к ассортименту 68 новых синтетических сортов, отличающихся форматом, отделкой и цветом, упаковкой. Среди них высококачественный полиэфирный материал Mohawk Synthetic Premium Polyester и заготовки разной формы из него, материал Mohawk Synthetic Recycled Polyester с 30% содержанием потребительского вторсырья, а также более дешёвая по сравнению с полиэфирными носителями бумага Mohawk Synthetic Paper.

Источник: Mohawk
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59