101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA 2013 в Лондоне: развлекая – обучаем

  • Теги
  • 10 апреля 2013 г.
  • 1448
FESPA 2013 в Лондоне: развлекая – обучаем

Организаторы выставки, которая пройдёт с 25 по 29 июня в выставочном центре ExCeL, готовят увлекательное бизнес-путешествие для посетителей. В рамках мероприятия пройдёт бесплатная конференция Jet Set, где будут рассмотрены допечатные технологии, техпроцессы, печать по текстилю, интерьерный и узкоформатный сегменты, 3D печать, управление цветом, печатная электроника и пр. Своё участие в Jet Set подтвердили Пол Нобель из Banner Box, Ник Дель Верме из Advanced Digital Textiles, Ник Дивайн из The Print Coach, Эндрю Ходсон из Icon-world, Крис Мартин из Syntax121 и NooPix, Мелани Боулз из колледжа искусства в Челси и Тим Клэйпол из WCPC (Университет Соунси).
Посетителей наверняка заинтересует Академия рекламной продукции (Promotional Products Business Academy, PPBA), посвящённая реальным проектам в сфере печати и персонализации. Экспозиция Print Inspiration Runway соберёт самые эффектные образцы продукции из разных сегментов, выполненные с применением новейших технологий и спецэффектов. По каждому из образцов подготовят подробную информацию о создании продукта и задачах, которые ему удалось решить. Интерактивный проект Print Shop Live! будет посвящён практическим аспектам узко- и широкоформатной печати. Кроме того, в рамках выставки пройдут финальные соревнования Global Wrap Cup Master, которые соберут специалистов по оклейке и оформлению автомобилей. На специальном гала-приёме 27 июня организаторы подведут итоги конкурса Global Printer of the Year — жюри объявит победителей и назовёт пять лучших компаний из каждой страны.
Источник: FESPA

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109