101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Apogee Suite 8 с поддержкой «облака»

  • Теги
  • 10 апреля 2013 г.
  • 1474
 

Новая версия системы управления техническими процессами Apogee Suite 8 от Agfa Graphics обладает функциями автоматизации спусков полос для рулонной печати в модуле Apogee Impose, совместима с 64-разрядной ОС Windows Server и имеет усовершенствованный модуль Apogee Preflight для предварительной проверки и расширенного управления цветом. Согласуя свои разработки с мировыми инновациями, Agfa Graphics выпустила облачное решение Apogee StoreFront, упрощающее создание собственного онлайн-магазина или внешнего интерфейса с клиентами. Заказы могут размещаться и обрабатываться без участия менеджера типографии. А функция Merge Jobs объединяет заказы с параметрами, схожими по типу бумаги или красочности на одном печатном листе.
Источник: «Терем»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29