101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Квантовый скачок в цифровой отделке

  • 5 апреля 2013 г.
  • 2739

FoldLine

С 19 по 21 марта в Аугсбурге manroland web systems демонстрировала высокопроизводительную систему цифровой отделки FoldLine. Она состоит из воронки с верхним расположением, секций рубки, поперечной и универсальной ножевой фальцовок. Также возможно оснащение функциями шитья проволокой, проклейки корешка или трёхсторонней обрезки. Предварительная настройка производится вводом имеющихся данных в формате JDF и JMF через printnetwork Bridge. FoldLine предназначена для использования в цифровом газетном производстве. Его производительность достигает 96 стр. при скорости до 300 м/мин и шириной полотна до 1060 мм. Для цифровой книжной продукции manroland web systems показала систему FormerLine (автономная модель в комплексе со стапелировщиком RIMA), способную произвести 6 тыс. книг в мягком переплёте толщиной до 100 мм в час.
Источник: manroland web systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26