101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Разработки Ryobi на китайской выставке

  • Теги
  • 4 апреля 2013 г.
  • 2086

На международной выставке China Print 2013 в мае Ryobi представит публике несколько новых продуктов. Центральное внимание будет сфокусировано на Ryobi 924(4-A) с технологией LED-UV, в которой производитель реализовал возможности экономии и качества, за счёт отсутствия дополнительных механизмов и расходных материалов. Кроме того, посетители стенда смогут увидеть машину Ryobi 764E(XL) формата В2, оснащённую двойными печатными и передаточными цилиндрами (в том числе выводной барабан). Также будут представлены Ryobi 524GX(4-A) для типографий формата В3 и Ryobi 3200PCX для малоформатной продукции.
Источник: «Терра Принт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных