101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Реструктуризация Goss International и банкротство французской «дочки»

  • Теги
  • 4 апреля 2013 г.
  • 1649

В рамках программы реструктуризации Goss International официально заявила о банкротстве своей дочерней компании, находящейся во Франции – Goss International France. В головной компании уверяют, что закрытие «дочки» никак не повлияет на деятельность самой корпорации, все остальные филиалы которой продолжат работать в обычном режиме. Президент и генеральный директор Goss International Рик Николс спустя 9 месяцев после своего назначения объявил о трёх шагах в преобразовании бизнеса и перестройке компании: «Организационная структура будет упрощена. Сегодня для наших клиентов важно не столько место производства оборудования, сколько сервисное обслуживание. Поэтому первым шагом реструктуризации станет сосредоточение внимания компании именно на этом вопросе. Именно на нём и сосредоточится внимание компании. Goss International планирует открыть ряд центров сервисной поддержки клиентов для создания, так называемой «единой пан-континентальной организации продаж и обслуживания» в Европе». Закрытие французского филиала проходит в рамках второго шага реструктуризации – подразделение не могло соответствовать планам компании по объединению продаж и обслуживания. Третьим шагом компании станет диверсификация и разностороннее развитие ассортимента продукции с ориентацией на те рынки, где Goss имеет конкурентный преимущества. Среди них – упаковочный бизнес.
Источник: Goss International

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22