101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мастер-класс «CorelDRAW – рисуем для души» от популярного художника-иллюстратора Алексея Оглушевича

  • 3 апреля 2013 г.
  • 4642

Corel приглашает вас на бесплатный мастер-класс «CorelDRAW – рисуем для души» от популярного художника-иллюстратора, победителя конкурса Corel International Design Contest, Алексея Оглушевича.

Мастер-класс пройдет в центре Digital October 12 апреля в 12:00.

На мастер-классе будут детально разобраны часто задаваемые вопросы художников и иллюстраторов, использующих в своем арсенале инструменты графического редактора CorelDRAW. Будут показаны приемы и техника рисования, а также вы сможете задать свои вопросы не только Алексею, но и представителям компании Corel.

Еще раз уточняем, что участие в мастер-классе бесплатное, но количество мест в аудитории ограничено, так что спешите регистрироваться на: www.corel.ru/oglushevich/ или на фейсбуке: http://www.facebook.com/events/558823574148156/

Общая продолжительность — 3 часа.

Источник: Corel

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26