101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Группа «Илим» провела встречу с типографиями и дистрибьюторами

  • 10 декабря 2012 г.
  • 1672
Группа «Илим» провела встречу с представителями крупнейших типографий и дистрибьюторов, ознакомив их с ходом строительства первого в стране производства чистоцеллюлозной мелованной бумаги.

Группа «Илим» провела встречу с представителями крупнейших типографий и дистрибьюторов полиграфической и бумажной продукции России, ознакомив их с ходом строительства первого в стране производства чистоцеллюлозной мелованной бумаги. На встрече присутствовали «Берег», «Регент», «Петробумага», «Папирус», «Дубль В», «А.Браун», издательства «Эксмо» и «АСТ», представители крупных полиграфических комбинатов и типографий. 
Инвестиционный проект предусматривает производство мелованной бумаги европейского качества в Коряжме Архангельской области, начиная со II кв. 2013 г. Компания будет выпускать бумагу двустороннего мелования 90–150 г/м2 (матовую и глянцевую) в рулонах и листах любых форматов в объёме до 90 тыс. т в год.
Директор бизнеса белой бумаги Вера Бубело рассказала о качественных характеристиках готовящейся к выпуску продукции, планируемом ассортименте, стратегии по взаимодействию с покупателями. Во встрече также приняли участие представители Санкт-Петербургского университета растительных полимеров, поделившиеся технологическими особенностями производства.

Источник: Группа «Илим»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Рынок этикеточной бумаги: январь – май 2022 года

ГК «Дубль В» опубликовала данные по импорту этикеточной бумаги в январе–мае 2022 года.

Emerald Plus – белый офсет в ассортименте компании «Берег»

В ассортименте компании «Берег» появилась новая бумага для офсетной печати Emerald Plus.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105